АДМИНИСТРАЦИЯ 1-ГО ПОНЫРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Социальная сфера 19 апреля, 12:26

Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» предусмотрена возможность выполнения комплексных кадастровых работ, финансируемых за счет внебюджетных средств.

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»
Социальная сфера 23 ноября, 10:55

Россияне теперь могут записаться к нотариусу онлайн. Сервис позволяет не только выбрать специалиста, но и заранее отправить необходимые документы. Это позволит сэкономить время на приёме.

Управление Роспотребнадзора по Курской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» в период с 2 по 13 октября 2023 года проводят «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.